Снижение кадастровой стоимости в Челябинске в 2023 году

Вступление


Кадастровая стоимость внесена в государственный кадастр ГКН и является утверждённой для того или иного объекта недвижимости. Для её определения местные и региональные органы власти организуют независимую оценку. С 2015 года именно от данной стоимости зависит размер налога несмотря на то, что она может быть несколько выше рыночной и требует серьёзных затрат от собственника. Наша компания «Консалт Недвижимость» поможет вам снизить кадастровую стоимость в Челябинске в 2023 году, чтобы сократить расходы на налог до 70%.

Зачем снижать кадастровую стоимость?

К сожалению, кадастровая оценка не всегда проходит безошибочно из-за низкоквалифицированных специалистов и отсутствия единой методики. При этом оспорить установленную сумму может как физическое, так и юридическое лицо, если оно является собственником, чтобы решить следующие проблемы:

  1. Устранить нарушения, если оценщики использовали недостоверную информацию о вашем объекте.
  2. При необходимости снизить кадастровую стоимость хотя бы до рыночной.

Важно отметить, что законодательство считает недостоверными сведения, включающие неверные характеристики недвижимости, которые влияют на кадастровую стоимость. Также, причиной может послужить недобросовестная работа оценщика, который не зафиксирует все условия, влияющие на стоимость, например, местоположение, назначение объекта, разрешение на использование и многие другие.

Чтобы исправить перечисленные ошибки, лучше всего обратиться к специалистам компании «Консалт Недвижимость» в Челябинске в 2023 году. Мы проведём тщательный осмотр вашей недвижимости и гарантированно изменим результат.

Наше предложение

Заказать снижение кадастровой стоимости в Челябинске в 2023 году можно в нашей компании «Консалт Недвижимость». Мы гарантируем положительный результат в течение короткого времени, чтобы вы не переплачивали налог на собственные объекты. Менеджеры с удовольствием ответят на любой ваш вопрос и предоставят профессиональную консультацию по телефону, указанному на сайте.

Наш офис находится рядом с МФЦ на Труда

Адрес

г. Челябинск,
ул. Труда, д. 160

Отдельный вход под фирменной вывеской

Часы работы

Работаем для вас
ПН-ПТ с 09:00 до 18:00, СУБ с 09:00 до 14:00

Связаться с нами

info@consult74.ru
+7 351 700-88-73